ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Агентство недвижимости «КВС» совместно с банком «ВТБ» запустили новую программу – «Легкий переезд». Она позволяет владельцам готовых квартир в домах микрогорода «Новое Сертолово» и ЖК «Ясно.Янино» просто и выгодно приобрести жилье большей площади.

Улучшить свои жилищные условия могут клиенты, которые ранее приобрели квартиру в микрогороде «Новое Сертолово» или ЖК «Ясно.Янино» и уже проживают в ней некоторое время. Схема предельно проста – нужно продать имеющуюся в собственности квартиру Агентству недвижимости «КВС», а взамен взять жилье большей площади и комнатности в новых строящихся корпусах в рамках своего ЖК.


Помимо этого у такой покупки есть ряд преимуществ:

В качестве первого взноса по ипотеке банком рассматривается существующая квартира собственника, то есть никакие дополнительные средства не понадобятся.
Пока идет строительство клиент может продолжить жить в своей старой квартире, переехать нужно будет в течение месяца после ввода в эксплуатацию новой.

В феврале уже состоялась первая сделка по программе «Легкий переезд». Клиенты обменяли «однушку» в «Новом Сертолово» на «двушку» в том же микрогороде. Собственные накопления семье не понадобились: средств от продажи старой квартиры хватило на первый взнос за новое жилье. А за счет оформления ипотеки с господдержкой платеж по ипотеке получился очень комфортным. 


Сейчас воспользоваться программой «Легкий переезд» могут владельцы готовых квартир в «Новом Сертолово» и «Ясно.Янино», но в будущем предложение станет доступно и другим клиентам «КВС». Все подробности можно уточнить у специалистов компании по телефону +7 (812) 645-5555.