ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Благотворительный фонд "Строим добро" приглашает корпоративные команды строительных компаний Ленинградской области принять участие в благотворительном турнире, который состоится в 12:00 в ВЦПС «Песок» 10 марта 2023 года.

Cтроительные компании вновь могут сделать доброе дело, приняв участие в благотворительном турнире по пляжному волейболу «X Весенний кубок благотворителей», который будет проводиться среди корпоративных команд. Пожертвования за участие будут в полном объеме направлены на оплату лечения детей с врожденной расщелиной губы и нёба.

X Благотворительный турнир по пляжному волейболу — это не просто корпоративное мероприятие для сотрудников. Это возможность внести свой вклад в доброе дело – помочь нуждающимся детям стать здоровыми и жить полноценной жизнью.

Любительский турнир в формате 4х4 пройдет между компаниями, которые зарегистрируются в качестве участников и внесут в фонд пожертвование на лечение детей с пороками развития челюстно-лицевой области. Размер пожертвования определяется выбранным пакетом участника. Все пожертвования за участие будут в полном объеме направлены на оплату лечения детей с врожденной расщелиной губы и/или нёба, а все организационные расходы на проведение турнира оплатит попечительский совет фонда и партнеры мероприятия.

Заявки на участие принимаются до 01 марта включительно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Узнать подробности и скачать бланк заявки можно в официальной группе фонда в социальной сети VK.