ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

В сентябре 2022 года в Петербурге открылся Центр современного строительства «КВС» -единственное в России выставочное пространство, посвященное возведению и эксплуатации жилого дома. Автором уникального проекта выступает строительная компания «КВС».

На площади 800 кв. метров, расположены десятки экспонатов: от геодезических инструментов и технологий проектирования до шоурума с примером полностью готовой квартиры. Подробно с этапами строительства дома и соответствующими технологическими процессами на групповых экскурсиях посетителей Центра знакомят профессиональные экскурсоводы. Также есть возможность пройти экспозицию самому – в таких случаях на ресепнш гостям выдают аудиогид.

Центр современного строительства ежедневно посещают десятки школьников и студентов, в рамках профориентационных мероприятий и ознакомительной практики. По окончании экскурсии сотрудники компании «КВС» рассказывают ребятам о текущем спросе на рынке труда, о зарплатах в отрасли, и о том, как попасть на практику или стажировку к застройщику.

Экспозиция также будет интересна профессионалам отрасли, специалистам сферы недвижимости и будущим дольщикам – здесь есть возможность наглядно увидеть многие процессы строительства и задать интересующие вопросы.

 


Записаться на экскурсию можно через личные сообщения официального сообщества Центра
современного строительства «КВС»: https://vk.com/centr_kvs.