ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Полис Групп сохраняет лидерство по вводу жилья в Ленинградской области 

Компания Полис Групп сохранила первое место в рейтинге застройщиков Ленинградской области по объему ввода жилья. Благодаря досрочно сданному ЖК «Мой мир», девелопер с апреля текущего года занимает лидерскую позицию в регионе. По данным портала ЕРЗ.РФ, в Ленинградской области застройщик ввел более 80 тыс. кв. м. жилья. Таким образом, доля Полис Групп в регионе на данный момент составляет 14% от общего объема введенного жилья в 2022 году. По объему ввода жилья в Санкт-Петербурге Полис Групп на восьмой позиции.

Девелопер также сохраняет наивысший рейтинг своевременности ввода жилья. По данным портала ЕРЗ.РФ с 01.03.2022 года компании Полис Групп присвоен наивысший рейтинг 5,0. В Российской Федерации 33% застройщиков имеют максимальную оценку. Благодаря проектному финансированию, строительство всех проектов осуществляется в рамках запланированных сроков или даже с опережением графика.

 

 

________________________________

Компания Полис Групп работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Девелопер специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету Полис Групп более 60 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.