ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

«Комсомольская правда в Петербурге» запускает премию в сфере недвижимости.

В честь 350-летия Петра I «Комсомольская правда в Петербурге» впервые запускает уникальный конкурс в сфере жилого строительства и городской недвижимости. Новая премия «Град Петра Awards 2022» станет прекрасным способом выявить лучшие объекты за последние три года.

Жилые комплексы, а также яркие архитектурные проекты, рассматриваются в двух категориях – народное голосование и профессиональный конкурс. Жители Петербурга и Ленинградской области смогут выбрать лучший, по их мнению, проект. Аналогичное решение примет компетентное жюри, состоящее из экспертов отрасли. Это представители органов власти, профессиональных СМИ, а также эксперты в области строительства и архитектуры.

Широкий спектр категорий отбора позволит расширить количество участников до максимума – всего 12 номинаций. Отдельно в каждой будут представлены многоквартирные дома, малоэтажная застройка, благоустройство территории, инфраструктура и так далее.

Премия «Град Петра Awards 2022» поможет потенциальным покупателям выбрать качественное жильё, а застройщикам достойно представить свои проекты.

Следить за ходом конкурса и ознакомиться с участниками можно по ссылке

https://regions.kp.ru/spb/grad-petra-awards-2022/