ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Квартиры в новой секции ЖК «Полис ЛАВрики» от 3,99 млн рублей

Компания Полис Групп вывела в продажу новую секцию в первой очереди строительства ЖК «Полис ЛАВрики». Цены на квартиры стартуют от 3,99 млн рублей. Секция №2 сдается с предчистовой отделкой. В 12-этажной секции представлены 165 квартир с различными планировочными решениями: студии, 1 к. кв., 2 к. кв., а также квартиры с евро планировками – 2 и 3 евро. Метраж квартир от 22,99 кв.м. до 51,59 кв.м. 

ЖК «Полис ЛАВрики» был выведен на рынок в начале февраля этого года. Новый проект компании Полис Групп объединяет шесть домов, детский сад и школу. Корпуса образуют дворы закрытой формы с оборудованным пространством для спорта и отдыха. Проект выполнен в модном стиле скандинавского минимализма и отличается сдержанными цветовыми решениями. В основу  концепции комплекса легла датская философия и стиль жизнь хюгге.

Жилой квартал строится в западной части Мурино, современном благоустроенном пригороде Петербурга, в живописном месте, недалеко от реки Охта. Строительство ЖК «Полис ЛАВрики» осуществляется по схеме проектного финансирования, позволяющей застройщику стабильно получать средства на возведение жилого комплекса. Срок сдачи объекта запланирован на 3-й квартал 2024 года.

 

________________________________

Компания Полис Групп работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Девелопер специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету Полис Групп 58 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.