ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

2 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге состоится XIX Съезд строителей. Съезд проводится  при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей.

Организатором мероприятия является Союз строительных объединений и организаций.

Программа Съезда сформирована. Откроет работу главного отраслевого форума церемония вручения наград строителям за трудовые достижения. С докладом  о положении дел в отрасли, прогнозами на будущее выступит Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. С приветствиями и сообщениями об итогах работы  в уходящем году и перспективах развития выступят президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.  Евгений Барановский, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству, расскажет об итогах работы областного строительного блока.

С докладами на актуальные для коллег-строителей темы выступят Дмитрий Володин, вице-президент  Группы «Эталон» по Санкт-Петербургу, Федор Туркин, председатель Совета директоров Холдинга РСТИ («Росстройинвест»),  профессор Рашид Мангушев, завкафедрой Геотехники ГАСУ.

Вторая часть Съезда – общее собрание участников ССОО. В повестке: избрание президента Союза и ряд рабочих вопросов.

Программа XIX Съезда строителей находится в приложении к письму.

Приглашаем вас принять участие в работе Съезда. Необходима предварительная регистрация, заявки (ФИО, должность, телефон, почта) можно направлять  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:  В соответствии с требованиями городских нормативных актов, попасть на Съезд можно только при предъявлении QR-кода и паспорта.

Съезд строителей Санкт-Петербурга состоится  2 декабря 2021 в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало работы в 17.00, сбор участников с 15.30.  Просим приходить пораньше, чтобы избежать очереди на центральном входе в здание, где будет осуществляться проверка QR-кодов.