ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории Ленинградской области мероприятие переносится.

В связи с Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.07.2021 № 487 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» профессиональный праздник «День строителя», запланированный к проведению 4 августа 2021 года в загородном отеле «Райвола» (Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Песочная, 1) не состоится.

В связи с ужесточением ограничительных мер на территории Выборгского района Ленинградской области, который входит в «красную» зону, проведение массовых мероприятий не представляется возможным.

Для всего строительного сообщества День строителя является важным ежегодным событием, которое регулярно собирает вместе застройщиков и представителей власти региона, но забота о своем здоровье является на текущий момент приоритетной задачей для каждого из нас.

Мероприятие переносится на 10 августа 2022 года.

Мы будем рады видеть вас на празднике в следующем году!