ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Компания «Полис Групп» получила приз «За успехи в строительстве социальной инфраструктуры»

в ежегодном конкурсе «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2017».

СК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. В настоящее время компания является одним из ведущих российских девелоперов по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. На счету «Полис Групп» более 40 построенных объектов общей площадью свыше 900 тыс. кв. м.

ООО «Полис Групп» является членом Союза строительных организаций Ленинградской области.

Церемония награждения победителей состоялась сегодня, 8 августа, в рамках празднования Дня строителя. Приз руководству компании вручил Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.

Компания «Полис Групп», работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области 8 лет и является постоянным участником государственных и областных программ в рамках строительства социальных объектов. Девелопер возводит социальную инфраструктуру в большинстве своих жилых комплексов: практически в каждом есть детские сады и школы. В настоящее время компания ввела в эксплуатацию 6 детских садов и 2 школы (одна из них в ЖК «Мой город» построена совместно с ГК «Арсенал»). На разных этапах строительства находятся еще 5 детских садов.

Конкурс в Ленинградской области организован Союзом строительных организаций Ленинградской области и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт – Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Ленинградской области. При отборе участников основными критериями выступили соблюдение законодательства и требований СРО, полноту и своевременность уплаты налогов в бюджет области, выполнение планов и исполнение социальных обязательств.

В качестве жюри выступили застройщики, чиновники и эксперты строительной отрасли.

_______________________________________________

ИСТОЧНИК: Пресс-центр ООО «Полис Групп»