ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ЖК «Новое Сертолово» — победитель премии Move Realty Awards 2021!

Микрогород «Новое Сертолово» от «КВС» получил престижную премию Move Realty Awards 2021. Жилой комплекс стал победителем в номинации «Проект года комфорт-класса Ленинградская область».

Эксперты премии оценили европейский подход к созданию ЖК «Новое Сертолово». Микрогород состоит из домов высотой всего 4-5 этажей, фасады которых оформлены в лаконичных природных тонах. Здесь также есть полноценная собственная инфраструктура: уже работает детский сад, собственный торговый центр, магазины, кафе, аптеки и многое другое. Кроме того, «КВС» строит общеобразовательную школу, которая будет иметь инженерно-строительный уклон. В ЖК «Новое Сертолово» есть даже собственные достопримечательности. В прилегающем лесном массиве находится экотропа с местами для отдыха и стендами с информацией о  животных и растениях этих мест. Кроме того, «КВС» создал на территории жилого комплекса Музей под открытым небом: на фасады домов нанесены изображения достопримечательностей Ленинградской области, а по QR-коду, расположенному тут же, можно узнать историю и интересные подробности.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная в 2014 году. Главная цель – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания жилые комплексы, а также компании, предлагающие наиболее эффективные услуги на рынке недвижимости. Каждая из номинаций тщательно оценивается более чем по 50 критериям. В экспертный совет входят профессионалы рынка, в том числе топ-менеджеры крупных компаний.

 

Пресс-служба ГК «КВС»
+7 812 670 50 30 (доб. 631)
г.Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, 9, корп.1, стр. 1