ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ГК «Ленстройтрест» дарит 150 000 рублей за лучшую идею талисмана компании

Группа компаний «Ленстройтрест» в честь своего 25-летия объявляет конкурс на создание талисмана компании. Участникам предлагается придумать и изобразить персонажа, который сможет стать символом застройщика. Авторы лучших работ получат от девелоперской компании сертификаты на путешествия.

Принять участие в конкурсе могут взрослые и дети в возрасте от 6 лет. Конкурсные работы нужно разместить на личной странице в одной из социальных сетей: Instagram, Facebook, Вконтакте с хештегом #талисманлст. Участникам нужно заполнить заявку на сайте конкурса http://talismanlst.ru/ и быть подписанным на одно из официальных сообществ застройщика:

Творческую работу можно нарисовать от руки или в графическом редакторе на компьютере или мобильном устройстве. Количество заявок от одного участника не ограничено. При определении победителя предпочтение будет отдано тому талисману, который наиболее полно, позитивно и творчески символизирует образ и стиль ГК «Ленстройтрест», ее проектов, и подход компании к девелопменту.

Победители получат сертификаты от компании «One Two Trip» номиналом 150 000 и 50 000 тыс за первое и второе места, соответственно. Конкурс стартует 1 апреля и продлится до 15 мая 2021 года. Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте ГК «Ленстройтрест».

ГК «Ленстройтрест» работает на рынке недвижимости Петербурга и Ленобласти с 1996 года. За четверть века девелоперской деятельности компания спроектировала и построила более 80 объектов, среди которых не только жилые дома, но и детские сады, школы, дороги, пожарное депо и административные здания.

Собственные исследовательские подразделения и постоянное сотрудничество с зарубежными архитектурными мастерскими позволяют застройщику сочетать в своих проектах значимые архитектурные традиции и лучшие практики современного градостроения. Флагманским объектом компании является проект комплексного освоения территории в микрорайоне Янино Всеволожского района Ленобласти – голландский квартал «Янила».

 

Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.

Дополнительная информация: Александра Гольцман, маркетинговое агентство Setevie,
+7 (921) 951 20 86, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ­­­