ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

«Юттери.Кидс»: детский мир вне гаджетов

ГК «Ленстройтрест» запустила программу по организации интересного досуга для юных жителей финского городка «Юттери» в Колпинском районе Петербурга. Этот сервис уже успешно работает в другом квартале застройщика – «Янила Кантри» – и объединяет более 100 детей и взрослых в рамках своих мероприятий.

Проекты «Юттери.Кидс» и «Янила.Кидс» – это целый комплекс спортивных, интеллектуальных и творческих развлечений. Веселые старты, эстафеты, полосы препятствий, ориентирование повышают ловкость, координацию и выносливость. Кроме радости и пользы от физического движения во время таких активностей дети учатся совместной работе в команде. Большой популярностью пользуются интеллектуальные занятия: квизы, игры на развитие памяти и внимания, увлекательные квесты. На творческих мастер-классах маленьким жителям кварталов помогают развить чувство стиля – на несколько часов они становится настоящими художниками или дизайнерами.

В голландском квартале в Янино дополнительно работает двухэтажная «Янила Студия». Творческое пространство также создано в рамках сервиса «Янила.Кидс», чтобы активности можно было проводить не только в хорошую погоду на улице, а еще и в прохладное время года уже в помещении. Здесь профессиональные педагоги проводят для детей уроки театрального мастерства и тренировки по карате, а для взрослых организован фитнес. Помещение студии оборудовано всем необходимым для занятий.

«Совместные активности помогают новоселам знакомиться и общаться, активнее включаться в жизнь квартала и становится его частью. Постоянная коммуникация и вовлечение в решение важных общих вопросов постепенно формирует уникальное добрососедское комьюнити – самоорганизованное сообщество, способное в дальнейшем решать многие вопросы уже без сторонней помощи. При этом отдел клиентского сервиса застройщика и управляющая компания всегда рядом – мы готовы выслушать и поддержать инициативы жителей. Сервис «Юттери.Кидс» – еще один шаг в этом направлении. Теперь бесплатные активности для детей в финском квартале будут проходит на постоянной основе несколько раз в месяц. Уверена, что это поможет детям познавать окружающий мир за рамками цифровых гаджетов», – Юлия Молчанова, директор отдела клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест».

 

Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «ЖИВИ», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

 

Дополнительная информация:

Александра Гольцман,

маркетинговое агентство Setevie

+7 (921) 951-20-86, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ­