ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Группа ЦДС открыла продажи в корпусе 3 ЦДС «Новые Горизонты»

 Ленинградская область, 25 января 2021 г. – На рынок выведен корпус 3 жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты». Дом рассчитан всего на 147 квартир и станет самым камерным в проекте. Стоимость предложения начинается от 3,7 млн рублей.

 

Группа ЦДС вывела на рынок самый камерный корпус жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты», строящегося на северный границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Общая площадь корпуса 3 составляет 8,7 тысяч кв. м. В двухсекционном здании представлено 147 квартир площадью от 32 до 63 кв. м. Особенностью корпуса станет минимальное количество квартир на этаже – не более пяти, а также отсутствие студий. Вниманию покупателей предлагаются функциональные однокомнатные квартиры площадью от 32,7 до 36,5 кв. м, евро-двухкомнатные планировки площадью от 37,5 до 42,3 кв. м, а также просторные евро-трехкомнатные квартиры с большой кухней-гостиной общей площадью до 63 кв. м.

 

Квартиры будут переданы покупателям с топ-отделкой LifeStyle, а также с остекленными балконами и лоджиями. Для каждого варианта планировки создан индивидуальный проект расстановки мебели. При желании покупатели могут выбрать предчистовую отделку WhiteBox.

 

В корпусе 3 предусмотрено все для комфорта будущих жителей: доступ в каждую секцию и лифтовые холлы осуществляется с уровня земли, а выход из парадных на две стороны – на улицу и в закрытый от машин внутренний двор – позволит быстро перемещаться внутри квартала. Для велосипедистов у дома оборудуют велопарковки.

 

Стоимость предложения на старте продаж начинается от 3,7 млн рублей. Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием счетов эскроу. Дома будут введены в эксплуатацию в 1 квартале 2023 года.

 

ЦДС «Новые Горизонты» – жилой комплекс расположен в ближайшем пригороде на севере Санкт-Петербурга, между населенными пунктами Бугры и Мурино. Комплекс равноудален от двух станций метро – «Девяткино» и «Проспект Просвещения». Общая площадь ЦДС «Новые Горизонты» составляет 90,5 тыс. кв. м. Пять корпусов нового квартала месте с паркингом на 400 машиномест образуют полностью закрытый внутренний двор, свободный от машин, с зелеными насаждениями, детскими площадками и зонами отдыха. Высота домов не превышает 15 этажей. Гостевые парковочные места расположены по периметру квартала. Особенность комплекса – уникальный внутренний двор площадью 78,5 тысяч кв. м, – это 5 футбольных полей или половина Летнего сада. Проект реализуется с привлечением проектного финансирования от банка «Открытие».

 

Группа ЦДС на протяжении 21 года успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

 

Контактное лицо:

Ольга Мурашко, менеджер проектов

Санкт-Петербург:

(812) 334-56-20

Моб. +7921-186-33-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личный e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

чwww.cds.spb.ru