ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Началось строительство детского сада в жилом комплексе ЦДС «Новое Янино»

 Санкт-Петербург, 16 ноября 2020 г. – Группа ЦДС начала работы по возведению детского сада на 175 мест в жилом комплексе ЦДС «Новое Янино». ДОУ будет введено в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года.

 

Началось строительство детского сада в жилом комплексе ЦДС «Новое Янино». Дошкольное учреждение рассчитано на девять групп – от ясельной до подготовительной к школе.

В трехэтажном здании площадью 3900 кв. м разместятся групповые помещения для детей в возрасте от двух до семи лет, музыкальный и физкультурный залы, класс для занятий и кружков, медицинский блок и пищеблок.

Интерьеры детского сада будут оформлены в скандинавском стиле с использованием светлых, природных оттенков, а также ярких цветовых акцентов – рисунков животных и птиц, несущих обучающую и развлекательную функции.

Для удобства маломобильных групп населения вход в здание оборудуют пандусом, для подъема на второй и третий этажи предусмотрен лифт.

Территория дошкольного учреждения будет огорожена и закрыта для посторонних, на ней разместятся игровые и спортивные площадки с безопасным оборудованием для детей разного возраста.

Объект будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года.

 

ЦДС «Новое Янино» — проект комплексного освоения территории в Янино. На благоустроенной территории площадью 128 000 кв. м недалеко от Ржевского лесопарка расположено всё необходимое для комфортной и спокойной жизни. Комплекс включает в себя шесть небольших 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв. м.

 

Группа ЦДС на протяжении 21 года успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 16 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

 

Контактное лицо:

Ольга Мурашко, менеджер проектов

Санкт-Петербург:

(812) 334-56-20

Моб. +7921-186-33-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.cds.spb.ru