ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

ГК «Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 5 очереди ЖК «Краски лета»

г. Санкт-Петербург, 11 октября 2020 г. – Компания «Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов 5-й очереди ЖК «Краски лета», тем самым завершив реализацию масштабного проекта комплексного освоения территории в Мурино. Соответствующий документ выдал Госстройнадзор Ленинградской области.

К строительству пятой очереди проекта приступили в октябре 2017 года, она состоит из трех домов (№13,14,15) общей площадью 50 274 кв. м (1730 квартир). 

Дома образуют уютный двор в центре. Здесь установлены детские площадки с безопасным резиновым покрытием, тренажеры для занятий спортом, скамейки для отдыха. На территории выполнено комплексное благоустройство и озеленение. Первые этажи занимают коммерческие.

Ознакомиться с разрешительной документацией можно в разделе «Документы» на официальном сайте «Полис Групп».

ЖК «Краски Лета» - масштабный проект в развивающемся микрорайоне Мурино у метро Девяткино. В его составе 300 000 кв. м жилья, а также коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: 3 детских сада и школа на 1175 мест. Напомним, образовательное учреждение построено в рамках государственной программы «Стимул» и приступило к работе 1 сентября 2020 года. Общая площадь объекта составляет 18 604 кв. м.

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.