ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Детский сад в жилом комплексе ЦДС «Муринский Посад» получил ЗОС

 Ленинградская область, 18 июня 2020 г. – Группа ЦДС получила Заключение о соответствии детского сада на 180 мест в жилом комплексе ЦДС «Муринский Посад» требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время будет получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

 

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал Заключение о соответствии детского сада, построенного на территории жилого комплекса ЦДС «Муринский Посад», требованиям технических регламентов и проектной документации.

 

Детский сад рассчитан на 180 мест (12 групп) и предназначен для пребывания воспитанников в течение полного дня. В здании предусмотрены групповые ячейки для детей в возрасте от 2 до 7 лет, в которых разместятся спальни, игровые зоны, раздевалки, туалетные комнаты, буфетные и кладовые для игрушек.

 

В детском саду расположены помещения для занятий: музыкальные и физкультурные залы, кружковые комнаты универсального назначения, кабинет логопеда. Также в здании находится медицинский блок, зона для приготовления пищи, постирочная комната, служебно-бытовые помещения для персонала. Для подъема на 2 и 3 этажи предусмотрен пассажирский лифт.

 

Территория детского сада огорожена и благоустроена, на ней расположены игровые и спортивные площадки для детей разных возрастов.

 

ЦДС «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят 8 кирпично-монолитных зданий высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, большая школа. Для автомобилистов предусмотрены подземные отапливаемые паркинги. На территории жилого комплекса расположится стадион, а во дворах установлены детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием.

 

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.


В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

 

Контактное лицо:

Ольга Мурашко, менеджер проектов

Санкт-Петербург:

(812) 334-56-20

Моб. +7921-186-33-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Личный e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.cds.spb.ru