ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Компания «ПЕТРОСТРОЙ» вывела на рынок новый пул квартир.

В продажу выведен новый пул квартир в ЖК «Чистый ручей» и ЖК «Северный Вальс». Новостройки расположены во Всеволожском районе Ленинградской области, в г. Сертолово и в г. Всеволожск соответственно.

На рынок выведено 335 квартир, среди которых студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 21,17 до 51,54 кв.м. Среди планировочных решений есть как классические решения, так и нестандартные (с двумя окнами в комнате, с помещениями нестандартной формы).

 

ЖК «Чистый ручей» - Жилой квартал, возводимый во Всеволожском районе Ленинградской области, в городе Сертолово. Проект предполагает строительство корпусов малой и средней этажности. Общая площадь первой очереди (три корпуса) составляет 39,7 тыс. кв. метров, второй (четыре корпуса) – 83,4 тыс. кв. метров. ЖК «Чистый ручей» окружен обширной зеленой территорией, на которой протекает природный ручей и расположен пруд площадью 2 тыс. кв. метров.

 

ЖК «Северный Вальс» - Жилой квартал находится в пригородной зоне Санкт-Петербурга, богатой лесами, парками, ручьями и озерами – в городе Всеволожск, с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением с Петербургом. Участок под застройку квартала «Северный вальс» расположен в 7 минутах езды от КАД на автомобиле. От станции метро «Ладожская» и ж/д станции «Всеволожск» курсируют городской общественный транспорт и маршрутные такси. Проектом предусмотрены кирпично-монолитные высотные дома общей площадью 279 тыс. кв.м., с просторными студиями, одно- и двухкомнатными квартирами. 

 

Все предложения на сайтах: северныйвальс.рф и чистыйручей.рф

_________________________

Справка:

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» прочно заняла свое место на строительном рынке. С 2009 года успешно занимается строительством жилых комплексов класса «стандарт» и «доступный комфорт» в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в городе Пермь. Компания возводит многоквартирные высотные дома, а также дома средней этажности по монолитно-кирпичной технологии. Большое внимание уделяется социальной инфраструктуре и благоустройству придомовых территорий. В активе компании «ПЕТРОСТРОЙ» 351 тыс. кв. метров – 9 жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 3 в городе Пермь. Все объекты компании реализуются в соответствии с Федеральным Законом №214-ФЗ.

 

 +7 (812) 456-25-25

г. Санкт-Петербург, ул.Звездная, д.11, корп.1

www.pstr.spb.ru