ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Группа ЦДС расширяет сеть партнеров для оформления сделок с помощью электронной регистрации

 Санкт-Петербург, 23 апреля 2020 года — Группа ЦДС и банк «Санкт-Петербург» заключили первую совместную ипотечную сделку с электронной регистрацией договора долевого участия. Кредит был оформлен для приобретения квартиры в жилом комплексе ЦДС «Полюстрово».

Группа ЦДС и банк «Санкт-Петербург» заключили первую совместную ипотечную сделку с электронной регистрацией договора долевого участия. С помощью кредитных средств была приобретена однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС «Полюстрово».

«Электронная регистрация сделки — надежный и безопасный способ приобрести квартиру, который позволяет свести к минимуму необходимость посещения различных инстанций, сократить расходы покупателя на формирование пакета документов, и ускорить его поступление в Росреестр. Еще одним преимуществом является дополнительная скидка на квартиру, которую мы предоставляем своим клиентам при электронной регистрации сделки», — сообщила начальник отдела кредитования и социальных программ Группы ЦДС Ольга Трошина.

Приобрести квартиру в одном из жилых комплексов Группы ЦДС с помощью ипотечного кредита от банка «Санкт-Петербург» можно по ставке от 9,5% годовых. Первоначальный взнос составляет 10% от стоимости выбранной квартиры. Срок кредита – от 1 года до 30 лет. Возможно использование средств субсидий и материнского капитала. Сумма кредита составляет от 500 000 рублей до 30 000 000 рублей.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.
В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

 

Контактное лицо:

Ольга Мурашко, менеджер проектов

Санкт-Петербург:

8 (812) 334-56-20

Моб. +7921-186-33-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.cds.spb.ru