ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Группа ЦДС дарит скидки за дистанционную покупку

Санкт-Петербург, 16 апреля 2020 года — Группа ЦДС выступает за безопасность и дарит покупателям дополнительные скидки при дистанционной покупке квартиры и онлайн регистрации сделок.

Группа ЦДС продлила действие антикризисных предложений и дарит дополнительную скидку при дистанционной покупке квартиры и онлайн-регистрации сделки. Покупатели могут сэкономить до 11% от стоимости выбранной квартиры.

В акции участвует определенный пакет квартир в жилых комплексах ЦДС «Полюстрово», ЦДС «Приневский» (корпус 1), ЦДС «Московский», ЦДС «Елизаровский», ЦДС «Северный», а также в квартале бизнес‐класса ЦДС «Чёрная Речка» (корпусы 1, 2, 3).

Данное предложение суммируется со всеми стандартными скидками, кроме скидки на повторную покупку.

При приобретении квартиры, не участвующей в акции, в бизнес‐квартале ЦДС «Чёрная Речка» (корпусы 1, 2, 3), покупатели получают в подарок сертификат на скидку в размере 300 000 рублей для дальнейшего приобретения парковочного места. Акция действует на первые 20 приобретенных квартир.

Также застройщик предлагает скидку 30% на машиноместа при одновременной покупке квартиры и паркинга в жилых комплексах ЦДС «Полюстрово», ЦДС «Приневский» (корпус 1) и ЦДС «Московский».

Любую квартиру, паркинг или коммерческое помещение в объектах Группы ЦДС можно забронировать онлайн. Формирование пакета документов, подача заявки на ипотечный кредит сразу в несколько банков, оплата сделки и ее государственная регистрация также проводятся удаленно и бесконтактно.

«Учитывая текущую ситуацию, мы делаем все, чтобы наши покупатели оставались в безопасности, но при этом могли порадовать себя выгодной покупкой, – сообщил директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев. – Электронная регистрация сделок – это современный и безопасный способ приобретения недвижимости. Документы подписываются при помощи электронной цифровой подписи, которая оформляется на покупателя и представителя застройщика, и направляются напрямую в Росреестр. Это позволяет сократить срок регистрации сделки и издержки покупателя. Сегодня приобрести квартиру, не выходя из дома, – действительно реально и очень просто».

 

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.


В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

 

Контактное лицо:

Ольга Мурашко, менеджер проектов

Санкт-Петербург:

(812) 334-56-20

Моб. +7921-186-33-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.cds.spb.ru