ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Внимание! Изменены сроки проведения конкурса! Союз строительных объединений и организаций открывает прием рисунков на конкурс «Мои родители – строители!».

Конкурс, который проводится уже в седьмой раз, стал частью праздника День строителя по инициативе Союза строительных объединений и организаций и Группы «Эталон». В числе  организаторов -  Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой». Конкурс проводится при поддержке журнала «СТО. Строительство. Технологии. Организация» и портала STOpress.TV и выставки «Ярмарка недвижимости».

ВНИМАНИЕ!  В этом году изменены сроки проведения конкурса. Рисунки принимаются с 1 февраля по 15 мая. Церемония награждения  - 21 мая.

К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Рисунки необходимо принести в дирекцию Союза по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113. Можно прислать отсканированное изображение на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителей.  Участие в конкурсе бесплатное.

Лучших художников наградят почетными грамотами и замечательными подарками от строительных организаций.

Список номинаций: 

1.                  Первое место

2.                  Второе место

3.                  Третье место

4.                  «Портрет строителя»

5.                  «На стройке»

6.                  «Город будущего»

7.                  «Быть строителем – здорово!»

8.                  «Самая многоплановая композиция»

9.                  «Знаток строительной техники»

10.              «Знаток безопасности строительства»

11.              «Моя мама – строитель»

12.              «Растем вместе!»

13.              Приз зрительских симпатий

14.              Специальный приз от ССОО и Группы «Эталон»

15.              Специальный приз от «Ярмарки недвижимости»

16.              Специальный приз от «ЛенОблСоюзСтроя».

17.              Специальный приз от Комитета по строительству Санкт-Петербурга

18.              Специальный приз от Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.