ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

30 июня, в Санкт-Петербурге, в футбольном центре «ЛЕНЭКСПО» состоится турнир по мини-футболу среди компаний строительной отрасли г.Санкт-Петербурга.

Приглашаем коллектив Вашей компании войти в историю корпоративного спорта и стать одним из участников корпоративного отраслевого турнира по мини-футболу "PITERSTROY CUP 2019".

Турниры от РОСГЛАВСПОРТ - это своеобразный мини-корпоратив, где у каждой компании есть возможность привезти неограниченное количество людей и с пользой для души и тела провести день!

Всех участников и болельщиков турнира ждет незабываемая футбольная атмосфера,обширная развлекательная программа. На протяжении всего турнира будет организована бесплатная фуршетная линия для игроков и болельщиков.

Самых активных болельщиков и участников ждут подарки от постоянных партнёров турнира - сертификаты на пиццу от компании DODO Pizza, а также сертификаты на поход в Angry Birds Activity Park и Gorilla Park, и сеть кинотеатров Синема парк – Формула Кино.

Также, призываем Вашу команду поддержать как можно большей армией болельщиков, ведь для самой активной группы поддержки у нас есть шикарный и вкусный подарок - огромный торт!

На мероприятии будет организована профессиональная фото- и видео-съёмка с последующими отчётами от лучших спортивных операторов.


Турниры компании РОСГЛАВСПОРТ - это отличная площадка для размещения вашей рекламной продукции (баннеры, ролл-апы, стойки с образцами и т.д.). Если у Вас есть подобное, приносите с собой на турнир - Ваша реклама будет грамотно размещена по периметру игровой площадки, чтобы каждый пришедший смог Вас увидеть!


Каждую команду, независимо от результата, ждут диплом участника, призы и подарки в память об участие в турнире. 

Участие в турнире принимают от 8 до 12 корпоративных команд компаний г. Санкт-Петербурга. Команды состоят исключительно из сотрудников и руководства компаний. Количество болельщиков каждой команды не ограничено.

 

Принять участие в турнире может любая компания, достаточно лишь выполнить два простых условия:

1) собрать минимум пять человек (4 в поле + 1 вратарь), готовых выйти на поле (уровень владения мячом и степень физической подготовки не имеют значения);

2) оплатить организационный взнос в размере 50 000 рублей за всю компанию (команда + неограниченное количество болельщиков).

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОТ СОЮЗА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 30% ПО КОДОВОМУ СЛОВУ "ЛЕНОБЛСОЮЗСТРОЙ"

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТУРНИРА>>>

Посмотреть отчет о проведенных мероприятиях:


Фото - https://vk.com/rosglavsport?w=wall-96793720_543

Видео - https://vk.com/rosglavsport?w=wall-96793720_544

 

Успейте подать свою заявку и стать частью яркого, красочного и запоминающегося мероприятия!

Мы ждём именно ВАШУ компанию!