ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

Студенты Политехнического университета посетили строительные площадки жилых комплексов ЦДС «Новое Янино» и ЦДС «Муринский Посад».

Мероприятие состоялось в рамках университетской программы «Вхождение в профессию».

Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

ГК «ЦДС» является членом Союза строительных организаций Ленинградской области.

Сорок первокурсников Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого посетили строительные площадки жилых комплексов ЦДС «Новое Янино» и ЦДС «Муринский Посад». Студенты смогли познакомиться с технологиями, стадиями и видами работ по возведению многоэтажных жилых домов, организацией работы на площадке.

Мероприятия были организованы в рамках поддержки программы Политехнического университета «Вхождение в профессию».

«Экскурсии проводят начальники строительных участков и комплексов ЦДС – Анатолий Смирнов, Араик Месян, Кирилл Власов и Алексей Трусов. Они рассказывают не только про специфику производства, но и о профессии строителя на своем личном примере, – сообщила заместитель генерального директора по производству, директор по персоналу Группы ЦДС Венера Хадеева. – Такие мероприятия помогают студентам войти в специальность, лучше понять выбранное направление и основные требования, необходимые для будущей профессии инженера-строителя. В свою очередь, застройщику подобные программы позволяют формировать кадровый резерв, в который мы включаем наиболее талантливых и мотивированных студентов».

 

ИСТОЧНИК: Пресс-центр ГК «ЦДС»