ЛенОблСоюзСтрой

Союз строительных организаций
Ленинградской области

 

О СОЮЗЕ

Главное профессиональное объединение строи­телей Ленинградской области, созданное 17 июля 2003 г. по инициативе крупнейших компаний строительного комплекса Ленинградской области. Союз представляет интересы компаний строительного комплекса Ленинградской области в Правительстве Ленинградской области и отраслевых органах исполнительной власти.

ЛенОблСоюзСтрой является постоянным организатором тематических круглых столов, семинаров, конференций и других диалоговых площадок с органами исполнительной власти и застройщиками. Союз регулярно принимает участие в тематических мероприятиях отрасли  и активно взаимодействует с другими общественными структурами.

Руководство Союза совместно с членами Союза принимает участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы.

ЛенОблСоюзСтрой готов и дальше наращивать темпы своей работы и надеется на готовность к продуктивному диалогу с руководством компаний-членов Союза. Это поможет значительно увеличить продуктивность взаимовыгодного сотрудничества.

Если Вам нужна поддержка - обращайтесь в ЛенОблСоюзСтрой!

Внесены изменения в Методику №421/пр

15 апреля 2024

28.03.2024 зарегистрирован приказ Минстроя России от 30.01.2024 № 55/пр.

11 апреля 2024 года в Доме Правительства прошел XV Съезд строителей Ленинградской области

12 апреля 2024

В Доме Правительства прошел XV Съезд строителей Ленинградской области, в рамках которого состоялся конструктивный диалог с обсуждением основных проблем и вопросов строительного комплекса области.

Ярмарка недвижимости – для профессионалов рынка

09 апреля 2024

22 марта в петербургском Экспофоруме состоялась конференция «Настоящее и будущее недвижимости», организованная Ярмаркой недвижимости и витриной недвижимости Restate.

Откройте строительный сезон с выставкой «ИнтерСтройЭкспо»!

15 апреля 2024

Уже завтра, 16 апреля в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится открытие 30-й Международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо».

Конференция «Настоящее и будущее недвижимости» для строительных компаний и управляющих компаний девелоперов.

20 марта 2024

22 марта 2024 года в рамках петербургской Ярмарки недвижимости состоится практическая конференция для застройщиков «Настоящее и будущее недвижимости».

«Ярмарка недвижимости» 22 – 24 марта 2024 г.

28 февраля 2024

Петербургская Ярмарка недвижимости – для тех, кто покупает квартиру, строит дом или инвестирует в недвижимость.

10 февраля 2024

Союза строительных организация Ленинградской области

Юсупов Руслан Дамирович

09 февраля 2024

Исполнительный директор

Мозговой Владимир Александрович

13 февраля 2004

Заместитель исполнительного директора

 

Грехова Яна Сергеевна